UHW1E681MPD1TD
Numéro de produit DigiKey
493-UHW1E681MPD1TDCT-ND - Bande coupée (CT)
UHW1E681MPD1TD-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHW1E681MPD1TD
Description
CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 680 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UHW1E681MPD1TD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.2 A @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
2 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C