UHE2A821MHD1CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 2 949
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 200
Fiche technique
Rubycon
En stock: 0
Chemi-Con
KEMET
KEMET
L'image pour UHE2A821MHD1CT n'est pas disponible
UHE2A821MHD1CT
Numéro de produit DigiKey
UHE2A821MHD1CT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHE2A821MHD1CT
Description
CAP ALUM 100V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 820 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.8525 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.47 A @ 100 kHz
Impédance
36 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tension - Nominale
100 V
Hauteur - Installé (max.)
1,654po (42,00mm)
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C