UHE1J821MHD6TN
Numéro de produit DigiKey
493-UHE1J821MHD6TNCT-ND - Bande coupée (CT)
UHE1J821MHD6TN-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHE1J821MHD6TN
Description
CAP ALUM 820UF 20% 63V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 820 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UHE1J821MHD6TN Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.17 A @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
2.47 A @ 100 kHz
Impédance
57 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C