UCV1V471MNL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-14356-2-ND - Bande et bobine
493-14356-1-ND - Bande coupée (CT)
493-14356-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UCV1V471MNL1GS
Description
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 470 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UCV1V471MNL1GS Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
425 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
850 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
80 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C