UAS2G680MHD61TN est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 120
Fiche technique
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
Doctor Capacitor® Episode Seven: What's In The Mail, Doc?
UAS2G680MHD61TN
Numéro de produit DigiKey
UAS2G680MHD61TN-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UAS2G680MHD61TN
Description
CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 68 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UAS2G680MHD61TN Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
360 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à haute fréquence
576 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,709po de diamètre (18,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C