UAQ2D820MHD6TN est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 492
Fiche technique
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
Doctor Capacitor® Episode Seven: What's In The Mail, Doc?
UAQ2D820MHD6TN
Numéro de produit DigiKey
UAQ2D820MHD6TN-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UAQ2D820MHD6TN
Description
CAP ALUM 82UF 20% 200V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 82 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UAQ2D820MHD6TN Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
285 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
456 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C