RR70J391MDN1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Nichicon
En stock: 669
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Similaire
Chemi-Con
En stock: 1 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 209
390 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 7mohms 2000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
RR70J391MDN1
Numéro de produit DigiKey
493-3707-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RR70J391MDN1
Description
CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V TH
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RR70J391MDN1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
560 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
5.6 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
390 µF
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
7mohms