RR70J102MDN1
Numéro de produit DigiKey
493-3710-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RR70J102MDN1
Description
CAP ALUM POLY 1000UF 20% 6.3V TH
Description détaillée
1000 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 7mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
RR70J102MDN1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
610 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
6.1 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
1000 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
7mohms