RR70G561MDN1
Numéro de produit DigiKey
493-3701-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RR70G561MDN1
Description
CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V TH
Description détaillée
560 µF 4 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 7mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
RR70G561MDN1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
560 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
5.6 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
560 µF
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
4 V
ESR (résistance série équivalente)
7mohms