RR50G821MDN1
Numéro de produit DigiKey
493-3693-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RR50G821MDN1
Description
CAP ALUM POLY 820UF 20% 4V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
820 µF 4 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 5mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RR50G821MDN1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
722 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
7.22 A @ 100 kHz
Type
polymère
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
820 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
4 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
5mohms