RR50E102MDN1
Numéro de produit DigiKey
493-3690-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RR50E102MDN1
Description
CAP ALUM POLY 1000UF 20% 2.5V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 µF 2.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 5mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RR50E102MDN1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
663 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
6.63 A @ 100 kHz
Type
polymère
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
1000 µF
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,453po (11,50mm)
Tension - Nominale
2.5 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
5mohms