RPS1C390MCN1GS
Numéro de produit DigiKey
493-3848-2-ND - Bande et bobine
493-3848-1-ND - Bande coupée (CT)
493-3848-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPS1C390MCN1GS
Description
CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V SMD
Description détaillée
39 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 45mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
RPS1C390MCN1GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
200 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
39 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,224po (5,70mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,256po L x 0,256po l (6,50mm x 6,50mm)
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
45mohms