RNE1C471MDN1PX | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RNE1C471MDN1PX |
Description | CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V TH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 470 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 12mohms 2000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RNE1C471MDN1PX Modèles |
Catégorie | Durée de vie à température 2000 heures à 105°C |
Fabricant Nichicon | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Série | Applications Usage général |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à basse fréquence 540 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 5.4 A @ 100 kHz |
Type polymère | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |
Capacité 470 µF | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,512 po (13,00mm) |
Tension - Nominale 16 V | Type de montage Trou traversant |
ESR (résistance série équivalente) 12mohms | Boîtier Radial, boîtier métallique |