RHS1A151MCN1GS
Numéro de produit DigiKey
493-3775-2-ND - Bande et bobine
493-3775-1-ND - Bande coupée (CT)
493-3775-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RHS1A151MCN1GS
Description
CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
150 µF 10 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 25mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RHS1A151MCN1GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
300 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,264 po (6,70mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
10 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
25mohms