PLG1C821MDO1
Numéro de produit DigiKey
493-3115-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLG1C821MDO1
Description
CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V TH
Référence client
Description détaillée
820 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 11mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
PLG1C821MDO1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
5.6 A @ 100 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
820 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
11mohms