PLG0G182MDO1
Numéro de produit DigiKey
493-3105-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLG0G182MDO1
Description
CAP ALUM POLY 1800UF 20% 4V TH
Référence client
Description détaillée
1800 µF 4 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 9mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
PLG0G182MDO1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
6.5 A @ 100 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
1800 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
4 V
ESR (résistance série équivalente)
9mohms