PLG0E392MDO1
Numéro de produit DigiKey
493-3103-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLG0E392MDO1
Description
CAP ALUM POLY 3900UF 20% 2.5V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
3900 µF 2.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 8mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
PLG0E392MDO1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
7 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
3900 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
2.5 V
ESR (résistance série équivalente)
8mohms