PLG0E182MCO1
Numéro de produit DigiKey
493-3101-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLG0E182MCO1
Description
CAP ALUM POLY 1800UF 20% 2.5V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
1800 µF 2.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 9mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PLG0E182MCO1 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
6 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Type
polymère
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
1800 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Trou traversant
Tension - Nominale
2.5 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique
ESR (résistance série équivalente)
9mohms