PLF1E100MCL2
Numéro de produit DigiKey
493-13366-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLF1E100MCL2
Description
CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 60mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
PLF1E100MCL2 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.5 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
10 µF
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
60mohms