PCX1C151MCS1GS
Numéro de produit DigiKey
493-13689-2-ND - Bande et bobine
493-13689-1-ND - Bande coupée (CT)
493-13689-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCX1C151MCS1GS
Description
CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMD
Description détaillée
150 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 28mohms 3000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
PCX1C151MCS1GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à haute fréquence
2 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Capacité
150 µF
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
16 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
ESR (résistance série équivalente)
28mohms