PCX1C101MCS1GS
Numéro de produit DigiKey
493-13688-2-ND - Bande et bobine
493-13688-1-ND - Bande coupée (CT)
493-13688-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCX1C101MCS1GS
Description
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
Description détaillée
100 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 33mohms 1500 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
PCX1C101MCS1GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
1500 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à haute fréquence
1.5 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,319po (8,10mm)
Capacité
100 µF
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
16 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
ESR (résistance série équivalente)
33mohms