PCX1C101MCS1GS | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PCX1C101MCS1GS |
Description | CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 100 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 33mohms 1500 heures à 125°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PCX1C101MCS1GS Modèles |
Catégorie | Durée de vie à température 1500 heures à 125°C |
Fabricant Nichicon | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications Usage général |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à haute fréquence 1.5 A @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,248po de diamètre (6,30mm) |
Type polymère | Hauteur - Installé (max.) 0,319po (8,10mm) |
Capacité 100 µF | Superficie de montage en surface 0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm) |
Tolérance ±20% | Type de montage Montage en surface |
Tension - Nominale 16 V | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
ESR (résistance série équivalente) 33mohms |