PCS0J121MCL9GS | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PCS0J121MCL9GS |
Description | CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 120 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 22mohms 5000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PCS0J121MCL9GS Modèles |
Catégorie | Durée de vie à température 5000 heures à 105°C |
Fabricant Nichicon | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 2.8 A @ 100 kHz |
Type polymère | Taille /dimension 0,248po de diamètre (6,30mm) |
Capacité 120 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,236 po (6,00mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm) |
Tension - Nominale 6.3 V | Type de montage Montage en surface |
ESR (résistance série équivalente) 22mohms | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |