PCM1V331MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
PCM1V331MCL1GTR-ND - Bande et bobine
493-PCM1V331MCL1GSCT-ND - Bande coupée (CT)
493-PCM1V331MCL1GSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCM1V331MCL1GS
Description
CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
330 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 16mohms 8000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Nichicon
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
175 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.5 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,520 po (13,20mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
16mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
8000 heures à 125°C