PCJ1C221MCL1GS est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Nichicon
En stock: 8 185
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 782
Fiche technique
En stock: 140
En stock: 1 154
Équivalent paramétrique
Direct
Chemi-Con
Chemi-Con
Équivalent paramétrique
220 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 22mohms 2000 heures à 105°C