PCJ1C181MCL1GS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 1 066
Fiche technique
En stock: 922
Vishay Sprague
Chemi-Con
Chemi-Con
Équivalent paramétrique
180 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 18mohms 2000 heures à 105°C