PCJ0J391MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-3042-2-ND - Bande et bobine
493-3042-1-ND - Bande coupée (CT)
493-3042-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCJ0J391MCL1GS
Description
CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V SMD
Description détaillée
390 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 14mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
PCJ0J391MCL1GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
3.95 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
390 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
14mohms