PCJ0J121MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-3040-2-ND - Bande et bobine
493-3040-1-ND - Bande coupée (CT)
493-3040-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCJ0J121MCL1GS
Description
CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
120 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 24mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PCJ0J121MCL1GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Nichicon
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.5 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Capacité
120 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
24mohms