PCH1V680MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
PCH1V680MCL1GS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCH1V680MCL1GS
Description
CAP ALUM POLY 68UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
68 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 44mohms 4000 heures à 135°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Fabricant
Nichicon
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à basse fréquence
40 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
800 mA @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
68 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,291po (7,40mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
44mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C