PCF1C221MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-3003-2-ND - Bande et bobine
493-3003-1-ND - Bande coupée (CT)
493-3003-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCF1C221MCL1GS
Description
CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V SMD
Description détaillée
220 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
PCF1C221MCL1GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
3.9 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
20mohms