PCF1C181MCL4GS | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PCF1C181MCL4GS |
Description | CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 180 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 16mohms 2000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PCF1C181MCL4GS Modèles |
Catégorie | Durée de vie à température 2000 heures à 105°C |
Fabricant Nichicon | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 4.4 A @ 100 kHz |
Type polymère | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Capacité 180 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,472 po (12,00mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm) |
Tension - Nominale 16 V | Type de montage Montage en surface |
ESR (résistance série équivalente) 16mohms | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |