PCF1A561MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
PCF1A561MCL1TR-ND - Bande et bobine
PCF1A561MCL1CT-ND - Bande coupée (CT)
PCF1A561MCL1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCF1A561MCL1GS
Description
CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V SMD
Description détaillée
560 µF 10 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 15mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
PCF1A561MCL1GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
4.8 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
560 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
15mohms