PCF0J681MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-2989-2-ND - Bande et bobine
493-2989-1-ND - Bande coupée (CT)
493-2989-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCF0J681MCL1GS
Description
CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V SMD
Description détaillée
680 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 14mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
PCF0J681MCL1GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
5 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
680 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
14mohms