LNUN7272MSEHBB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
Doctor Capacitor® Episode Seven: What's In The Mail, Doc?
LNUN7272MSEHBB
Numéro de produit DigiKey
LNUN7272MSEHBB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LNUN7272MSEHBB
Description
CAP ALUM 2700UF 20% 525V SCREW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 525 V 2700 µF Radial, boîtier métallique - Bornes à vis 5000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
10.6 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
14.84 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
1,252po (31,80mm)
Capacité
Taille /dimension
3,000po de diamètre (76,20mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
4,646po (118,00mm)
Tension - Nominale
525 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Bornes à vis
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C