LNT1A154MSEB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
Doctor Capacitor® Episode Seven: What's In The Mail, Doc?
LNT1A154MSEB
Numéro de produit DigiKey
LNT1A154MSEB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LNT1A154MSEB
Description
CAP ALUM 150000UF 20% 10V SCREW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 150000 µF Radial, boîtier métallique - Bornes à vis 2000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
10.8 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
16.2 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,866 po (22,00mm)
Capacité
Taille /dimension
2,008po de diamètre (51,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
4,843po (123,00mm)
Tension - Nominale
10 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Bornes à vis
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C