LNC2G153MSEJBB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
Doctor Capacitor® Episode Seven: What's In The Mail, Doc?
LNC2G153MSEJBB
Numéro de produit DigiKey
LNC2G153MSEJBB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LNC2G153MSEJBB
Description
CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 15000 µF Radial, boîtier métallique - Bornes à vis 5000 heures à 85°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
42.9 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
60.06 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
1,252po (31,80mm)
Capacité
Taille /dimension
3,543po de diamètre (90,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
7,402po (188,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Bornes à vis
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C