LLS2E271MELY est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Cornell Dubilier Knowles
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 270 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 85°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
LLS2E271MELY
Numéro de produit DigiKey
493-2538-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LLS2E271MELY
Description
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP TH
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LLS2E271MELY Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.42 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.13 A @ 50 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,787po de diamètre (20,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,181po (30,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C