LGN2W271MELA50
Numéro de produit DigiKey
493-7124-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LGN2W271MELA50
Description
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 270 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
LGN2W271MELA50 Modèles
Catégorie
Courant ondulé à basse fréquence
1.23 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.7589 A @ 50 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C