LGN2P102MELB35
Numéro de produit DigiKey
LGN2P102MELB35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LGN2P102MELB35
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 220V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 220 V 1000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LGN2P102MELB35 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2.33 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
3.495 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,378po (35,00mm)
Tension - Nominale
220 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C