LGG2W271MELC25
Numéro de produit DigiKey
493-8228-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LGG2W271MELC25
Description
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 270 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
LGG2W271MELC25 Modèles
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.05 A @ 120 Hz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C