LAKW6470MELZ25 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 741
Fiche technique
Chemi-Con
En stock: 123
Chemi-Con
En stock: 102
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Équivalent paramétrique
KEMET
KEMET
Cornell Dubilier Knowles
Condensateurs électrolytiques aluminium 420 V 47 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
LAKW6470MELZ25
Numéro de produit DigiKey
LAKW6470MELZ25-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LAKW6470MELZ25
Description
CAP ALUM 47UF 20% 420V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LAKW6470MELZ25 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
350 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
402.5 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
420 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C