GYF1H181MCQ1GS est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 818
Fiche technique
180 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 28mohms 4000 heures à 125°C
GYF1H181MCQ1GS
Numéro de produit DigiKey
GYF1H181MCQ1GTR-ND - Bande et bobine
493-GYF1H181MCQ1GSCT-ND - Bande coupée (CT)
493-GYF1H181MCQ1GSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GYF1H181MCQ1GS
Description
CAP ALUMHYB 180UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Nichicon
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
300 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
180 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
28mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C