GYC1V271MCQ1GS
Numéro de produit DigiKey
GYC1V271MCQ1TR-ND - Bande et bobine
GYC1V271MCQ1CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GYC1V271MCQ1GS
Description
CAP ALUMHYB 270UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
270 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 4000 heures à 135°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Fabricant
Nichicon
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Courant ondulé à basse fréquence
495 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.3 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
270 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
20mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C