GYC1J560MCQ1GS
Numéro de produit DigiKey
GYC1J560MCQ1TR-ND - Bande et bobine
GYC1J560MCQ1CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GYC1J560MCQ1GS
Description
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 63V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
56 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 30mohms 4000 heures à 135°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Fabricant
Nichicon
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Courant ondulé à basse fréquence
345 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.3 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
56 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
30mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C