GXC1J470MCW1GS
Numéro de produit DigiKey
GXC1J470MCW1GTR-ND - Bande et bobine
493-GXC1J470MCW1GSCT-ND - Bande coupée (CT)
493-GXC1J470MCW1GSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GXC1J470MCW1GS
Description
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 63V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 27mohms 4000 heures à 135°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Fabricant
Nichicon
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Anti-vibrations
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à basse fréquence
495 mA @ 120 Hz
Type
Hybride
Courant ondulé à haute fréquence
3.3 A @ 100 kHz
Capacité
47 µF
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,425po (10,80mm)
Tension - Nominale
63 V
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
27mohms
Type de montage
Montage en surface
Durée de vie à température
4000 heures à 135°C