RB751CS40,315 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RB751CS40,315 |
Description | DIODE SCHOTTK 40V 120MA DFN10062 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 40 V 120mA Montage en surface DFN1006-2 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 500 nA @ 30 V |
Fabricant | Capacité à Vr, F 2pF à 1V, 1MHz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Grade Automobile |
Statut du composant Actif | Qualification AEC-Q101 |
Technologies | Type de montage |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 40 V | Boîtier |
Courant - Moyen redressé (Io) 120mA | Boîtier fournisseur DFN1006-2 |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 370 mV @ 1 mA | Température de fonctionnement - Jonction 150°C (maxi) |
Vitesse Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse | Numéro de produit de base |