PMEG4005CEAX | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PMEG4005CEAX |
Description | DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOD323 |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 40 V 500mA Montage en surface SOD-323 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 8 µA @ 40 V |
Fabricant | Capacité à Vr, F 24pF à 1V, 1MHz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Grade Automobile |
Statut du composant En fin de cycle chez DigiKey | Qualification AEC-Q101 |
Technologies | Type de montage |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 40 V | Boîtier |
Courant - Moyen redressé (Io) 500mA | Boîtier fournisseur SOD-323 |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 640 mV @ 500 mA | Température de fonctionnement - Jonction 150°C (maxi) |
Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) | Numéro de produit de base |