PESD30VL1BLS-QYL
Numéro de produit DigiKey
1727-PESD30VL1BLS-QYLTR-ND - Bande et bobine
1727-PESD30VL1BLS-QYLCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PESD30VL1BLS-QYLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PESD30VL1BLS-QYL
Description
TVS DIODE 30VWM 34VC DFN1006BD2
Référence client
Description détaillée
34V (typ.) Pince 3,6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface DFN1006BD-2
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3,6 A (8/20µs)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
10pF à 1MHz
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TA)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V (maxi)
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
31V
Boîtier
SOD-882
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
34V (typ.)