PESD2CANFD27V-UX
Numéro de produit DigiKey
1727-PESD2CANFD27V-UXTR-ND - Bande et bobine
1727-PESD2CANFD27V-UXCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PESD2CANFD27V-UXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PESD2CANFD27V-UX
Description
TVS DIODE 27VWM 44VC SOT323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
44V Pince 2,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-323
Fabricant
Applications
Usage général
Qualification
AEC-Q100
Boîtier
SC-70, SOT-323
Tension - Sécurité inverse (typ.)
27V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
44V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,5 A (8/20µs)