PESD2CANFD27U-UX
Numéro de produit DigiKey
1727-PESD2CANFD27U-UXTR-ND - Bande et bobine
1727-PESD2CANFD27U-UXCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PESD2CANFD27U-UXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PESD2CANFD27U-UX
Description
TVS DIODE 27VWM 45VC SC70
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
45V Pince 1,8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SC-70 (SOT323)
Capacité à fréquence
3,1pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TA)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
27V (maxi)
Boîtier
SC-70, SOT-323
Tension - Claquage (min.)
28V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
1,8 A (8/20µs)